Возрастное ограничение 18+

Пленарное заседание ЗС прервано из-за отсутствия кворума. Продолжение следует

14.44 Пятница, 21 июня 2013
Второй день пленарного заседания краевого парламента начался с большим опозданием – к началу мероприятия не оказалось кворума. С трудом парламентариям удалось набрать нужные 40 человек из 60. Но при очередном голосовании по текущему вопросу кворума снова не оказалось. Спикер вынужден был прервать заседание – уже во второй раз за последние два месяца.

По всей видимости, депутаты переутомились в первый день пленарки. Именно вчера прошло обсуждение ключевых вопросов – о льготах «Газпрому», культурной политике края и приватизации аэропорта. К тому же в Перми сегодня +35, и июньское заседание – последнее перед парламентскими каникулами.

Впрочем, преждевременное начало отдыха сыграло против депутатов. Не завершившаяся сегодня пленарка перенесена на 27 июня.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK