Возрастное ограничение 18+

В Прикамье дисквалифицирован еще один директор управляющей организации

16.32 Пятница, 25 января 2019
По сообщению ИГЖН, 20 декабря прошлого года мировой судья Краснокамского судебного района Пермского края признал директора ООО «РЭП» Алексея Казакова виновным в административном правонарушении и дисквалифицировал его на 6 месяцев.

Основанием для дисквалификации должностного лица управляющей организации стало управление многоквартирным домом с нарушением лицензионных требований: в доме №11 по ул. 50 лет Октября в Краснокамске выкрашивается раствор между плитками облицовки стен дома, что может привести к отслоению плитки.

При выборе меры наказания мировой судья учел характер совершенного правонарушения, обстоятельства дела, доказательства, данные о личности Алексея Казакова и избрал для нарушителя наказание в виде дисквалификации на шесть месяцев. Судебный акт пока не вступил в законную силу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK