Возрастное ограничение 18+

Пермяки могут отправиться на восток через Новосибирск

13.37 Пятница, 25 января 2019
Более 50 направлений для путешествий открывает авиарейс Пермь – Новосибирск, подчеркивает краевой минтранс. Это один из самых популярных рейсов в программе субсидируемых региональных полетов.

На маршруте работает авиакомпания S7 Airlines. Трижды в неделю самолеты отправляются из «Большого Савино» в «Толмачево»: по вторникам, четвергам и воскресеньям в 16:50. Прибытие в Новосибирск – в 21:30. Воздушное судно Embraer 170 рассчитано на 78 пассажиров. Билет в одну сторону стоит около 5,5 тысячи рублей, тариф включает 10 кг багажа и 5 кг ручной клади. Купить билеты можно на сайте s7.ru и в авиакассах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Дмитрий
Добавил Дмитрий
25 января 2019 23:28
у вас неверная информация по тарифу: "тариф включает 10 кг багажа и 5 кг ручной клади"! У всех пассажиров ручная кладь 10кг, а по багажу - есть как безбагажные тарифы, так и с багажом 23кг.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK