Возрастное ограничение 18+

В Перми уложен асфальт с четной стороны улицы Уральской

12.38 Пятница, 21 сентября 2018
Подрядная организация уложила нижний слой асфальтового покрытия с четной стороны улицы Уральской на участке от улицы Розалии Землячки до улицы Крупской.

В рамках капитального ремонта улицы Уральской продолжается ремонт проезжей части. Подрядная организация с четной стороны уложила нижний слой асфальтобетонного покрытия. Ведутся работы по подключению инженерных коммуникаций и фрезерованию асфальтового покрытия на нечетной стороне улицы Уральской. На четной стороне улицы Уральской открыто движение в направлении центра города.

Подрядная организация ООО «ДСТ-Строй» приступила к капитальному ремонту улицы Уральской на участке от улицы Крупской до улицы Розалии Землячки 1 июля этого года. На ремонтируемом участке завершена укладка рельсов. Трамвайное движение здесь, как и было запланировано, открылось 1 сентября.

Капитальный ремонт улицы Уральской включает комплекс работ: переустройство инженерных коммуникаций — водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения, замену системы наружного освещения, линии электроснабжения, устройство ливневой канализации, замену асфальтобетонного покрытия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK