Возрастное ограничение 18+

Пермские нефтяники наградили лучших районных журналистов Прикамья

18.04 Пятница, 19 января 2018
18 января в центральном офисе «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» наградили победителей конкурса «Черное золото Прикамья». Дипломы и денежные премии получили 5 районных газет, 4 телеканала и 12 журналистов.

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 340 материалов, которые поступили из 25 районных средств массовой информации. Оценивались работы о производственных успехах, социальной и благотворительной деятельности нефтяников в регионе, которые вышли на экраны и в печать в течение 2017 года. Публикации в газетах, радиорепортажи и телесюжеты жюри оценивало по трем традиционным номинациям: «Лучшая редакция районной газеты», «Лучшая редакция районной телекомпании» и «Лучший журналист». Отдельная номинация была посвящена прошедшему Году экологии.

«Во многом благодаря журналистам жители Пермского края видят, какова роль нефтяников в развитии региона. Производственные успехи и открытие социальных объектов в районах деятельности: больниц, школ, детских садов, наши совместные праздники, фестивали, акции и десятки других мероприятий. Это больше тысячи упоминаний в СМИ за год – большая работа, которая заслуживает признания и благодарности», – сказала председатель конкурсной комиссии, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Алена Булатецкая.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK