Возрастное ограничение 18+

Пермская «Парма» дебютирует в еврокубках

11.38 Четверг, 21 сентября 2017
Сегодня, 21 сентября, баскетбольный клуб «Парма» примет на своей площадке баскетбольный клуб KK Rabotnički из Македонии. Как рассказали в клубе, этот матч станет первой в истории еврокубковой игрой для команды.

Зрителей ждут не только упорная борьба на площадке и яркие броски. Клуб подготовил захватывающее шоу. Вначале пермяки, пришедшие в «Молот», увидят яркую презентацию новичков, которым сегодня только предстоит дебютировать за клуб в официальных матчах и начать завоевывать любовь публики. Этим программа вечера не закончится. Болельщиков ждет выступление танцоров и музыкантов, красочное видео, подготовленное специально для этого матча, и многое другое. Сегодня на паркете будет жарко.

Ответная игра пройдет в Македонии 27 сентября. В случае успешного выступления в первом квалификационном раунде следующим соперником БК «Парма» станет французский Le Portel.

Сергей Чернов, капитан «Пармы», приглашает пермяков:

— Дождались! Всех любителей баскетбола приглашаем на первую игру в новом сезоне! Мы приложим максимум усилий, чтобы порадовать вас красивой игрой и победой! Встречаемся сегодня в 19:15 в УДС «Молот»!

Матч «Парма» — KK Rabotnički пройдет сегодня в Перми в УДС «Молот». Начало игры в 19:15 по пермскому времени. Купить билеты еще можно на сайте scena24.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK