Возрастное ограничение 18+

6 июня в Перми будет на четыре часа закрыто движение по улице Ленина

17.20 Среда, 3 июня 2015
В субботу, 6 июня, с 11.00 до 15.00 будет ограничено движение по улице Ленина на участке от улицы Куйбышева до улицы Попова в связи с репетицией городского карнавала «Пермское яркое».

В Перми завершается подготовка к городскому карнавалу «Пермское яркое», который по традиции пройдет в День города, 12 июня. Репетиция карнавального шествия на площадке будет всего одна, она состоится 6 июня с 11.00 до 15.00 на улице Ленина, движение будет ограничено на участке от улицы Куйбышева до улицы Попова. В это время все участники карнавальных «коробок» смогут выстроиться на площадке для репетиции. Для «генерального прогона» организаторы выбрали минимальный участок на месте, в праздничный день карнавал разместится на значительно большей площадке.

Движение трамвайных маршрутов будет организовано с временной приостановкой на время прохождения колонн. Об изменении пути следования автобусов и троллейбусов городские власти сообщат дополнительно.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK