Возрастное ограничение 18+

Коркинцы попросили Путина построить Томинский ГОК

16.22 Четверг, 15 июня 2017
Жители Коркинского муниципального района записали на видео обращение к президенту России Владимиру Путину. Они просят президента помочь в строительстве Томинского ГОКа.

На видео жители Коркино рассказывают, что после закрытия карьера у них нет работы и перспектив. Разрез постоянно дымится – в нем происходят эндогенные пожары, которые сложно тушить. Также его стенки постоянно осыпаются, что является угрозой для всего поселка. Томинский ГОК позволит устранить все проблемы жителей.




Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Гость
Добавил Гость
15 июня 2017 18:20
Конечно надо строить, ведь без Томинского ГОКа Челябинская область может потерять лидирующую позицию в рейтинге самых грязных регионов. А в случае поднятия пенсионного возраста без ГОКа будут доживать до пенсии!
Ольга
Добавил Ольга
15 июня 2017 19:09
Молодцы жители!!! Я тоже хотела бы, чтобы побыстрее построили. Хоть будут в нашем поселке Полетаево 2 и городе Коркино рабочие места!
людмила
Добавил людмила
16 июня 2017 17:42
вот и стройте у себя в Коркино что хотите если разреза вам мало и за всех не отвечайте это будет экологичская катастрофа
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK