Возрастное ограничение 18+

Центр «Мой бизнес» запускает новую образовательную программу

16.30 Понедельник, 15 августа 2022
Фото: центр «Мой бизнес»
Начинающие предприниматели в возрасте 45 + смогут проработать бизнес-идею вместе с экспертами и начать свое дело. Организатор программы – центр «Мой бизнес» при поддержке регионального минэкономразвития.

Реализовать себя в предпринимательстве никогда не поздно и гораздо проще, чем кажется, если на первых этапах есть поддержка от профессионалов. Минимизировать риски и продумать дальнейшие шаги новички бизнеса старше 45 лет смогут на программе «Есть дело». Институт развития подготовил образовательную программу, направленную на комплексную проработку бизнес-идеи на старте.

«В нашей практике не так много примеров, когда в зрелом возрасте люди становятся предпринимателями, хотя за их плечами большой опыт и имеющиеся навыки можно монетизировать. Больше вопросов возникает на моменте грамотного выстраивания деятельности, именно в этом смогут помочь наши специалисты», – прокомментировала Виктория Кочеткова, руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес».

Участников ждут мастер-классы от ТОПовых спикеров в очном формате, сообщество единомышленников, бизнес-игра, а также задания и чек-листы от известных предпринимателей страны. Эксперты помогут разобраться в вопросах выбора сферы построения бизнеса и стратегии его развития, рассчитать индивидуальный финансовый план, расскажут о рекламе и тайм-менеджменте, а также сделают индивидуальный разбор бизнеса каждого участника.

Открытие обучающей программы пройдет 10 октября в 14.00 в центре «Мой Бизнес» по адресу: г.Челябинск, ул.Российская, д.110 к.1, 1 этаж.

Оставить свою заявку на участие можно на сайте проекта, задать интересующие вопросы по телефону +7 (351) 776-21-24.

С информацией о мерах поддержки центра «Мой бизнес» можно ознакомиться на сайте института развитияили задать свои вопросы по телефону 8-800-350-24-74 или на очной консультации по следующим адресам:
- г. Челябинск, ул. Российская, 110, к.1, (2 этаж)
- г. Магнитогорск, пр. Ленина, 70 (3 этаж)
- г. Златоуст, пр-кт им. Ю.А. Гагарина, 3 мкр, д. 43 (3 этаж)
- г. Кыштым, ул. Калинина, д. 201 (3 этаж)
- г. Южноуральск, ул. Космонавтов, д.13
- г. Миасс, ул. Романенко, 50 (1 этаж)

Наши социальные сети – Вконтакте и Telegram.

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Реклама Мой бизнес74.рф

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Сергей Белов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK