Возрастное ограничение 18+

Знаменитые артисты выступят в Челябинске в День Победы

21.50 Вторник, 4 мая 2021
Русская медная компания организовала выступление в Челябинске знаменитых артистов, которые поздравят южноуральцев с Днем Победы.

Концертная программа «Знамя Победы» в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне состоится 9 мая на площадке у Торгового центра. В концерте примут участие рок-группа «Любэ», вокально-инструментальный ансамбль «Самоцветы» и Уральский государственный академический русский народный хор. Кроме того, южноуральцев со сцены поздравят ведущие вечера – актриса Екатерина Климова и актёр, народный артист России Борис Щербаков.

Начало мероприятия – в 19 часов, вход свободный.

Как сообщает пресс-служба компании, РМК ежегодно инициирует и поддерживает праздничные мероприятия в честь Дня Победы в регионах присутствия компании. Торжественные митинги, концерты и тематические спортивные соревнования проходят в Свердловской и Челябинской областях, в Великом Новгороде, Оренбуржье, Хабаровском крае и Казахстане.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK