Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ещё 138 человек заразились коронавирусом

12.37 Вторник, 19 мая 2020
За минувшие сутки в Свердловской области зарегистрировали ещё 138 случаев заражения коронавирусом. Всего в регионе Covid-19 обнаружен у 2999 человек.

Вирус подтверждён специалистами лаборатории ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» у жителей Екатеринбурга (+90), Артемовского, Артинского городского округа, Асбеста, Ачитского городского округа, Березовского, Бисерти, Богдановича, Верхней Пышмы, Ирбита, Камышлова и Камышловского района, Краснотурьинска, Нижнего Тагила, Первоуральска, Режевского городского округа, Серова и Среднеуральска.
Состояние 12 пациентов врачи оценивают как тяжелое, 100 – как средней степени тяжести, остальных – как удовлетворительное.

Выписано ещё 44 человека. Уральские врачи вылечили в общей сложности 817 пациентов. Зарегистрирована ещё одна смерть пациента с COVID-19.

За сутки в России выявлено 9263 человек, заболевших коронавирусом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK