Возрастное ограничение 18+

СвЖД поддержит акцию «Час Земли»

14.09 Пятница, 27 марта 2020
Свердловская железная дорога поддержит экологическую акцию «Час Земли». Так, 28 марта вокзалы отключат архитектурно-художественную подсветку и дополнительное освещение на целый час.

Напомним, что акция «Час Земли» проходит каждый год по всей России. В границах СвЖД участие в мероприятии примут объекты региональной дирекции железнодорожных вокзалов, малые вокзалы и пассажирские здания пригородного сообщение. Освещение, которое обеспечивает бесперебойную работу объектов, продолжит функционировать.

28 марта с 20:30 до 21:30 на вокзалах Екатеринбург, Пермь-2, Тюмень, Сургут, Нижневартовск, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Серов, Камышлов, Тобольск, Пыть-Ях, Когалым, Ноябрьск-1 и Ноябрьск-2 потребление электроэнергии минимизируют еще и с помощью временного прекращения работы некоторого технологического оборудования. В этот период отключат тепловые завесы на входах на вокзалы, часть осветительных приборов и оргтехники.

В «Час Земли» также отключат архитектурно-художественную подсветку и дополнительное освещение некоторых административных зданий холдинга и прилегающих к ним территорий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK