Возрастное ограничение 18+

Полицейские Ревды разыскивают гражданина, подозреваемого в незаконной продаже наркотиков

14.52 Пятница, 7 июня 2019
Полицейские Ревды разыскивают 25-летнего Бактыяра Бекиева, который подозревается в незаконном сбыте наркотических веществ.

В конце февраля этого года подозреваемого задержали сотрудники полиции, когда он пытался продавать наркотики в Ревде. На Бекиева возбудили уголовное дело по статье "сбыт наркотических средств". Однако, находясь под подпиской о невыезде, мужчина скрылся, и его до сих пор не нашли.

Приметы подозреваемого: рост около 165 см, среднего телосложения. В момент преступления Бекиев был одет в черные спортивные штаны, куртку черного цвета и черную кепку.

Отдел МВД России «Ревдинский» просит граждан оказать помощь в розыске правонарушителя. Информацию о местонахождении разыскиваемого гражданина, просят сообщать по телефонам: 02; 8-343-975-15-68. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK