Возрастное ограничение 18+

Уралец признался в убийстве сожительницы и показал фото трупа

17.12 Пятница, 26 мая 2017
Накануне, 25 мая, в одной из квартир Серова обнаружили труп 33-летней женщины с раной на шее, сообщает пресс-служба следственного управления СК по Свердловской области.

По версии следствия, к делу причастен 50-летний сожитель женщины, который уже признался в совершении убийства и пояснил, что причиной стал бытовой конфликт.

«На почве ссоры он вооружился кухонным ножом и причинил им потерпевшей один удар в область шеи. От полученного ранения женщина скончалась на месте происшествия. Прежде чем скрыться из квартиры, мужчина сфотографировал потерпевшую. Впоследствии эти шокирующие фотографии он демонстрировал своим знакомым, сказав, что совершил убийство сожительницы», - рассказали в пресс-службе ведомства.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

Уралец признался в убийстве сожительницы и показал фото трупа

Уралец признался в убийстве сожительницы и показал фото трупа

Фото: пресс-служба следственного управления СК по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK