Возрастное ограничение 18+

Евгений Куйвашев получил награду за организацию ЧМ-2018

09.34 Среда, 22 мая 2019
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев стал лауреатом премии в номинации «Событие №1» за организацию и проведение матчей Чемпионата мира по футболу-2018. Награждение состоялось в рамках церемонии вручения «Премии №1» за заслуги в предпринимательской деятельности, способствующие развитию и укреплению региона.

«Изначально было сложно себе представить, что в Екатеринбурге пройдет такое знаковое событие. Была проведена огромная работа по выполнению невероятного количества требований, которые предъявляются FIFA городам, принимающим чемпионаты мира. Конечно, это не только моя заслуга. Это признание для всех нас», - сказал Куйвашев.

Отметим, что главную «Премию №1» получила авиакомпания «Уральские авиалинии».

Евгений Куйвашев получил награду за организацию ЧМ-2018


Напомним, в Екатеринбурге прошли четыре матча ЧМ-2018: Египет - Уругвай - 0:1 (15 июня), Франция - Перу - 1:0 (21 июня), Япония - Сенегал - 2:2 (24 июня) и Мексика - Швеция - 0:3 (27 июня). Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино назвал чемпионат мира по футболу в России лучшим в истории.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK