Возрастное ограничение 18+

Юные самбисты Урала и Сибири сразились за новогодний кубок в Челябинске

15.37 Среда, 20 января 2021
В новогодние праздники в челябинском спортивном клубе «Буревестник» прошли соревнования по самбо для молодых спортсменов.

Организаторами стали партия и общественное движение «ЗА ПРАВДУ» и Гвардия Захара Прилепина. В стыковых новогодних встречах сошлись 324 молодых спортсмена: 280 юношей и 44 девушки из 18 команд Челябинска, Тюмени, Курганской области, Троицка, Златоуста, Кунашака, Сатки, Бокала, Увелки, Уйского и Синеглазово.

После регистрации, взвешивания, жеребьевки состоялось торжественное открытие. Приветственное слово произнес координатор челябинского регионального отделения Движения «ЗА ПРАВДУ» Владимир Гуржей. Затем ребята торжественно выстроились для прослушивания гимна Российской Федерации – после начались сами состязания. Стыковые встречи продлились до позднего вечера.

Было разыграно 44 комплекта наград – 176 медалей, вручены командные кубки, грамоты, награды в отдельных категориях. Первое место заняла команда из города Щучье, второе - команда СК «Восход» из Челябинска, третье Увельская ДЮСШ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK