Возрастное ограничение 18+

Посол Франции в России заявила о намерении посетить матч своей национальной сборной в Екатеринбурге

22.36 Понедельник, 4 декабря 2017
Чрезвычайный и полномочный посол Франции в России Сильви Берманн на встрече с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым заявила о намерении посетить матч своей национальной сборной в Екатеринбурге в рамках чемпионата мира по футболу 2018 года.

По информации официального сайта правительства Свердловской области, в ходе переговоров Сильви Берманн высоко оценила «Екатеринбург Арену». «Я обязательно приеду 21 июня на матч, в котором будет играть команда Франции. Я уже занесла это событие в свой график и заранее рада, что смогу вновь вернуться в Екатеринбург и еще лучше познакомиться с городом», — цитирует посла Департамент информационной политики Свердловской области.

Напомним, матч Франция — Перу состоится 21 июня в Екатеринбурге в рамках группы С.

Фото: midural.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Гусева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK