Возрастное ограничение 18+

Мутко заявил о готовности Екатеринбурга к чемпионату мира по футболу

16.33 Среда, 1 ноября 2017
Пять городов — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань и Сочи — завершили подготовку объектов для чемпионата мира по футболу FIFA в 2018 году, об этом на совещании с представителями городов — организаторов мундиаля заявил заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко.

«Мы находимся в завершающей стадии подготовки. Большинство программ в регионах находятся в финальной стадии завершения. У нас очень жесткие сроки: к 1 апреля нам необходимо выполнить всю работу. А с 1 апреля до середины мая оргкомитет должен на всех объектах заехать с точки зрения создания временной инфраструктуры, безопасности. То есть все объекты уже должны быть в середине мая полностью сданы оргкомитету ФИФА», — сказал Мутко.

Напомним, что матчи чемпионата мира по футболу с 14 июня по 15 июля пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Сочи.


Фото: gazeta.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK