Возрастное ограничение 18+

Отец чемпиона мира по хоккею стал менеджером нижнетагильского «Спутника»

12.21 Среда, 9 ноября 2016
Валерий Радулов, отец двукратного чемпиона мира по хоккею Александра Радулова, стал менеджером по селекции нижнетагильского «Спутника». Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Контракт с предыдущим менеджером-селекционером Николаем Бабенко истек 31 октября. Руководство клуба решило не продлевать соглашение и пригласить на должность Валерия Радулова. «Он тагильчанин, а мы продолжаем курс на возвращение в клуб тагильских специалистов», – отмечает председатель попечительского совета СК «Спутник» Алексей Жарич.

Валерий Радулов, чей сын Александр в 2008 и 2009 годах становился чемпионом мира, сам играл в хоккей на профессиональном уровне. За «Спутник» он провел 471 матч и забросил 45 шайб. В 1999-2005 годах он был тренером в школе «Спутника».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Владимир Кусков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK