Возрастное ограничение 18+

В США бывшего тренера женской сборной по плаванию обвинили в изнасиловании

13.46 Пятница, 9 февраля 2018
Сотрудники Министерства внутренней безопасности (МВБ) США провели обыски в доме бывшего тренера женской национальной сборной страны по плаванию Шона Хатчинсона, которого обвинили в изнасиловании бывшей пловчихи Арианы Кукорс. Об этом сообщает Fox News.

По словам 28-летней бывшей спортсменки, чемпионки мира на дистанции 200 метров комплексом Кукорс, тренер неоднократно насиловал ее и снимал обнаженной на камеру. При этом она не предполагала, что когда-нибудь поделиться своей историей, так как считала достаточным «хотя бы пережить все и спастись», передает regnum.ru.

Как отмечает НТВ, это уже второе громкое разбирательство в американском спорте за последние недели. Ранее была доказана вина бывшего врача женской сборной по спортивной гимнастике Ларри Нассара, обвиненного в сексуальном насилии в отношении спортсменок. Его приговорили к тюремному заключению сроком от 40 до 175 лет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK