Возрастное ограничение 18+

Ребко: Соболев и Заболотный – один уровень. Только Антон лучше ведет борьбу

21.18 Четверг, 19 ноября 2020
Бывший полузащитник «Спартака» и «Динамо» Алексей Ребко в интервью Metaratings поделился мнением о российских нападающих.

Сборная России уступила 2:3 в матче Лиги наций Турции, полтора тайма играя вдесятером. В стартовом составе появился Антон Заболотный, а Александр Соболев не выходил на поле.

«Соболев и Антон Заболотный – это один уровень. Плюс–минус. Только Антон лучше ведёт борьбу. Я здесь понимаю тренерский штаб, и мне понятен выбор. Другое дело, что Антон много работал сегодня, трудился, напрягал соперников, выигрывал единоборства. Матч-то начали очень здорово: забили гол, и все было под контролем. Бывают матчи, где одна ошибка все решает. И то потом ребята собрались.

Нет химии между Черчесовым и Соболевым? Да химия не нужна. Есть тренерский штаб и команда. Тренерский штаб находится внутри, видит, как работает. И, исходя из тактики на матч, выбирает состав. Не думаю, что к кому-то есть более лояльное отношение, к кому-то негативное», – отметил Ребко.

Следующий матч сборная России сыграет с Сербией. Игра состоится 18 ноября в 22:45 по Москве. Российская команда продолжает претендовать на победу в группе, сербы уже лишились шансов на первое место.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK