Возрастное ограничение 18+

Танки испугались разбитых дорог Екатеринбурга? Танк сбил столб (ФОТО)

16.16 Среда, 16 апреля 2014
16 апреля во время репетиции парада Победы в Екатеринбурге танк снес фонарный столб. Как сообщает портал E1.RU, колонна танков двигалась по улице Патриса Лумумбы со скоростью около 50 км/час. Неожиданно один из танков повернул вправо и врезался в стоящий на обочине столб.

По предварительным данным, озвученным E1.RU, причиной этого странного ДТП стали ямы на дорогах Екатеринбурга. Пытаясь объехать глубокую яму, водитель танка излишне резко повернул вправо, не справился с маневром и врезался в столб. Правда, позже в СМИ появилась версия военных о собаке, которая внезапно выбежала на дорогу. Якобы танкист пытался не наехать на нее.

Как уже сообщал veved.ru, будущие автолюбители в шоке от городских дорог. Курсанты автошкол Екатеринбурга вынуждены обучаться вождению на разбитых дорогах. В уральской столице большинство автошкол используют микрорайон Старая Сортировка для обучения «пилотированию» автомобилей, а ГИБДД принимает там экзамен на категорию «В». Однако, жалуются инструкторы и курсанты, дороги в тех местах разбиты, «яма на яме», «колдобина на колдобине».

Фото портала Е1

Танки испугались разбитых дорог Екатеринбурга? Танк сбил столб (ФОТО)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK