Возрастное ограничение 18+

«Аэрофлот» может подать в суд на Викторию Лопыреву

13.58 Среда, 29 октября 2014
Компания «Аэрофлот» рассматривает возможность подать в суд на фотомодель и телеведущую Викторию Лопыреву, сообщает Уралинформбюро со ссылкой на представителей авиаперевозчика.

По сообщениям портала, причиной для подачи в суд может являться факт задержки рейса. По версии «Аэрофлота», Лопырева не прекратила разговор по мобильному телефону на взлете по просьбе стюардессы, а также заняла не свое место в бизнес-классе и поставила ноги в обуви на подставку перед сиденьем. Стюардесса сообщила о вызывающем поведении пилоту самолета, было решено снять Лопыреву с рейса. Компания «Аэрофлот» объявила благодарность бдительной стюардессе и рассматривает варианты награды для нее. Депутаты Госдумы РФ выступили с инициативой награды экипажу самолета.

Сама телеведущая и жена футболиста Федора Смолова («Динамо», в настоящее время в аренде в «Урале») называет информацию в СМИ клеветой и ложью.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK