Возрастное ограничение 18+

Максим Решетников произвел кадровые назначения в правительстве Пермского края

16.33 Понедельник, 13 февраля 2017
Сегодня, 13 февраля, и.о. губернатора Пермского края Максим Решетников подписал распоряжения о новых назначениях в региональном правительстве.

С 14 февраля Ольга Антипина назначена на должность заместителя председателя правительства Пермского края, а Елена Чугарина возглавит краевое министерство финансов.

В сфере ответственности зампредседателя правительства Ольги Антипиной вопросы финансов, экономического развития и инвестиций, а также управление имуществом и земельные отношения.

Основными приоритетами работы нового заместителя председателя правительства, по словам главы региона Максима Решетникова, должны стать организация работы с федеральными органами власти, в том числе в части привлечения дополнительного финансирования региональных проектов, а также финансово-экономические аспекты деятельности правительства.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK