Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми отметят День ВДВ

16.31 Вторник, 1 августа 2017
Ежегодно 2 августа в России празднуют День Воздушно-десантных войск. В Перми в честь праздника пройдут торжественный митинг с возложением цветов и венков и культурно-спортивное мероприятие.

Праздничные мероприятия начнутся 2 августа в 09:30 со сбора участников на набережной Камы. Далее колонна десантников проследует по городским улицам до сквера Советской Армии, где возложат цветы и венки к памятнику Уральскому добровольческому танковому корпусу (в 11:40) и памятнику «Разорванное братство» (в 12:00).

На время шествия колонны временно будет ограничено движение транспортных средств по улице Монастырской на участке от Речного вокзала до улицы Сибирской, а также по улице Сибирской от улицы Монастырской до улицы Белинского с 10:00 до 13:00. На это же время будет временно приостановлено движение всех видов транспорта по перпендикулярным улицам. С 09:00 до 13:00 по всему маршруту торжественного шествия также будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств.

В 13:30 на стадионе «Юность» начнется культурно-спортивное мероприятие «День ВДВ — 2017». В его рамках пройдут соревнования среди десантников, будет работать «Солдатская кухня», также десантников поздравят творческие коллективы и казачья сотня «Медведь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK