Возрастное ограничение 18+

Лазерное шоу положит старт празднованию Дня города в Перми

10.43 Четверг, 8 июня 2017
Праздничные мероприятия Дня России и Дня города начнутся в ночь с 11 на 12 июня в сквере у памятника Василию Татищеву, где всех гостей ждет несколько сюрпризов, приуроченных к 294-му году со дня основания Перми.

Жителей и гостей Перми приглашают на событие, которое станет началом всех праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню России и Дню города. Мероприятие начнется в 22.30 11 июня в историческом для Перми месте – в сквере у памятника основателю города Василию Татищеву в Разгуляе.

Всех пришедших гостей ждут угощения в виде калачей и кваса, а также развлекательная программа с участием цирковых артистов, фотосессия и другие зрелищные сюрпризы. Пространство вокруг памятника наполнится интерактивными развлечениями, особыми гостями события станут «ожившие маски» – символы карнавального шествия «Пермское яркое». В полночь для собравшихся состоится лазерное пиротехническое шоу.

Важной частью мероприятия станет вручение медали «Пермь 294» за достижения в области искусства и образования. Медали победителям вручит лично глава города Перми Дмитрий Самойлов.

Официальных хэштег праздничных мероприятий – #Пермь294.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK