Возрастное ограничение 18+

Сегодня в Перми откроется «Эко-Сад»

13.04 Пятница, 30 декабря 2016
Сегодня, 30 декабря, в 20:00 на городской эспланаде состоится долгожданное открытие новогоднего комплекса «Эко-Сад». В этом году оно пройдет в формате флешмоба: зажигать огни новогоднего комплекса будут все гости городка. Им же выпадет право первыми прокатиться на ледовых горках и сделать яркие фотографии на память.

С открытием ледового городка возобновит свою работу и сайт проекта – ледовыйгородок.рф, на котором можно будет уточнить актуальный режим работы городка, узнать больше об объектах комплекса, скачать план-схему, а также посмотреть афишу мероприятий.

Так, например, с 3 по 8 января в новогоднем комплексе «Эко-Сад» будет работать резиденция Деда Мороза, а гостей комплекса каждый вечер будет ожидать концертная программа с участием лучших артистов города. 5 января все любители снежных боев приглашаются на «Снежное побоище». В Рождество жителей и гостей города ждет особая праздничная программа с приятными сюрпризами, настоящим вертепом и приглашенными артистами.

Привычный график работы «Эко-Сада»: с 10:00 до 23:00 по выходным и праздничным дням, с 12:00 до 23:00 по будням. Коррективы в график работы новогоднего комплекса может внести только погода: в случае, если температура установится выше -4 градусов, эксплуатация ледовых объектов приостанавливается, об этом будет сообщаться на сайте городка.

Также информация об изменениях в режиме работы ледового комплекса и готовящихся мероприятиях доступна в официальных аккаунтах проекта: в «Инстаграме» (instagram.com/esplanada_permi/), «ВКонтакте» (vk.com/ledovygorodok). Официальный хэштег проекта #ЭкоСадПермь.

Кроме того, к открытию ледового городка в Перми запущен тематический трамвай. Брендированный вагон № 090 следует по маршруту № 5 «Станция Бахаревка – Пермь II». Экологический трамвай будет курсировать до 19 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK