Возрастное ограничение 18+

Пермяков научат продвигать свой бизнес в Facebook

13.56 Среда, 9 марта 2016
В городском бизнес-инкубаторе для предпринимателей, желающих запустить свой бизнес онлайн, состоится мастер-класс по продвижению товаров и услуг в социальной сети Facebook.

В четверг, 10 марта, на мастер-классе «Facebook для бизнеса и бренда» директор веб-агентства «Canape» Наталья Хомутова раскроет все этапы запуска бизнес-страницы в этой сети и расскажет, как вовлечь первых подписчиков. Для тех, кто хочет выйти на новый уровень предпринимательства с минимальными затратами, ведущая объяснит быстрый и простой запуск рекламы в сети. Участники семинара смогут отследить ошибки при общении с покупателями, а также получить пошаговый работающий алгоритм действий и конкретные инструменты продвижения. Начало в 18:30. Регистрация на incubatorperm.timepad.ru.

Напоминаем, традиционно в понедельник и четверг с 10:00 до 17:00 в бизнес-инкубаторе проводятся бесплатные юридические консультации по оформлению учредительных документов. Также в четверг с 12:00 до 15:00 пройдут консультации «Разработка индивидуальной программы увеличения продаж», где можно получить практические рекомендации по увеличению прибыльности компании в текущей ситуации, выявить ресурсные места для увеличения продаж. В рамках 60-минутной персональной консультации будет разобрана текущая ситуация в бизнесе по основным направлениям: привлечение клиентов, продажи, работа торгового персонала. Записаться на консультации можно по телефону 209-58-38.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK