Возрастное ограничение 18+

Все десять кандидатов допущены к конкурсу на должность сити-менеджера Перми

13.29 Среда, 28 мая 2014
Фото: fedpress.ru

Все 10 кандидатов на пост сити-менеджера Перми получат возможность представить членам конкурсной комиссии свои рефераты о создании комфортной городской среды, сообщается на официальном сайте мэра Игоря Сапко.

«Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Перми, – пишет градоначальник на своей странице в Facebook. – К участию в конкурсе допущены все 10 кандидатов. Очередное заседание с заслушиванием программ состоится 10 июня». Это означает, что у правоохранительных органов и других служб, которые занимались проверкой кандидатов, не возникло к ним вопросов. 10 июня конкурсная комиссия окончательно определится, кого из десяти участников она хочет видеть в кресле сити-менеджера.

Напомним, главу администрации должны назначить 20 июня, на последнем пленарном заседании гордумы перед летними каникулами. Выбор членов комиссии озвучат депутатам, затем народные избранники проголосуют. Если мнения совпадут, то глава города Сапко в тот же день подпишет контракт с новым сити-менеджером.

В конкурсе участвуют: бизнесмен Андрей Агишев, врио главы администрации Дмитрий Самойлов, депутаты ЗС Алексей Луканин и Игорь Папков, бывший вице-мэр города Александр Бесфамильный, бывший депутат гордумы Сергей Титов, управляющий директор ЗАО «Курорт Усть-Качка» Александр Мартынюк, экс-глава Соликамского района Леонид Митраков, а также Николай Мальцев и Мария Патрушева.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK