Возрастное ограничение 18+

С новыми силами. Пермяки против нелегальной миграции

18.25 Пятница, 15 февраля 2013
Жители Перми присоединятся к общероссийской акции, направленной против нелегальной миграции. Завтра с 14:00 до 16:00 около скульптуры «Легенда о пермском медведе» пройдет пикет «Стоп, миграция».

Как отметили организаторы акции, представляющие интересы некой политической партии «Новая сила», проведение пикета согласовано с городскими властями. Ожидается, что в акции примут участие около 100 человек.

«Это общенациональная кампания, которая стартовала с начала февраля в 30 регионах России, – сказал председатель пермского регионального отделения «Новой силы» Илья Сретенский. – Мы требуем незамедлительно остановить миграцию, которая разрушает нашу страну, враждебна нашим ценностям, угрожает нашим жизням и будущему наших детей. Мы требуем ввести визовый режим с государствами Центральной Азии и Закавказья».

Президент России обещал, что любая инициатива, набравшая более ста тысяч подписей, будет рассматриваться властью. Уже собрано 68 тысяч подписей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK