Возрастное ограничение 18+

Пермский марафон будет перенесен на сентябрь 2022 года

17.51 Вторник, 10 августа 2021
Из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации спортивное мероприятие будет перенесено. Купленные слоты будут действительны в следующем году, также можно будет оформить возврат средств.

Организаторами Пермского марафона-2021 принято решение о переносе мероприятия на сентябрь 2022 года. Такая необходимость вызвана неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Пермском крае, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Также учитывались рекомендации Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю и регионального оперштаба.

– Решение об отмене мероприятия принимали эксперты, поэтому им нужно доверять и прислушиваться к рекомендациям эпидемиологов. К сожалению, в этом году установлен запрет на проведение марафона, но это вынужденная мера для безопасности всех спортсменов и участников, – прокомментировал мастер спорта по триатлону Алексей Силин.

В комитет по физической культуре и спорту администрации Перми пояснили, что регистрационные взносы, оплаченные за участие в Пермском марафоне-2021, будут действительны в 2022 году.

Лица, желающие вернуть оплаченные денежные средства, могут оформить возврат в личном кабинете на сайте Russia Running https://russiarunning.com/. Лицам, оплатившим регистрационный взнос через спортшколу олимпийского резерва «Орленок», необходимо обратиться непосредственно в спортивную школу. Оформить возврат средств будет можно с 16 августа.

Более подробная информация будет размещена в социальных сетях Пермского марафона «ВКонтакте» https://vk.com/permmarathon и Instagram https://www.instagram.com/permmarathon/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK