Возрастное ограничение 18+

Молодежный парламент города Перми объявляет конкурс ко Дню флага

17.28 Понедельник, 9 августа 2021
22 августа в России отмечается День флага. Молодежный парламент города Перми подготовил для всех пермяков творческий конкурс. К участию принимаются любые творческие работы ко Дню флага: рисунки, песни и стихи, посвященные флагу Российской Федерации, а также другие творческие форматы.

Для того чтобы стать участником конкурса, разместите свою работу в социальных сетях ВКонтакте, Instagram или Facebook с хештэгом #МолпарламентПермь до 23 августа 2021 года.

Победители получат памятные подарки.

День Государственного флага Российской Федерации ежегодно отмечается 22 августа. Он был установлен на основании Указа президента РФ от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

В день Государственного флага по всей стране проходят торжественные шествия, патриотические мероприятия, спортивные соревнования, флешмобы, концерты, мастер-классы, квесты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK