Возрастное ограничение 18+

Эксперты прикамского Росреестра расскажут в прямом эфире о продлении «дачной амнистии» и сервисах для кадастровых инженеров

13.06 Вторник, 19 января 2021
21 января в 16.00 Управление Росреестра по Пермскому краю проведет в прямом эфире на своей странице «Вконтакте» конференцию о продлении «дачной амнистии», сервисах для кадастровых инженеров.

Во время проведения конференции эксперты регионального Управления Росреестра – руководители отделов по кадастровому учету и регистрации прав на земельные участки и объекты капитального строительства расскажут о том, какие объекты недвижимости и как можно зарегистрировать по «дачной амнистии» с учетом последних изменений законодательства, разберут конкретные жизненные ситуации. Кроме того, эксперты дадут рекомендации кадастровым инженерам о подготовке документов по результатам проведения кадастровых работ, возможности их предварительной проверки с помощью специализированных сервисов, разработанных специалистами Управления Росреестра.

Свои вопросы можно задавать уже сейчас в комментариях к соответствующему посту в официальных группах Управления Росреестра по Пермскому краю во «Вконтакте» https://vk.com/public49884202 и Инстаграм https://www.instagram.com/rosreestr59/.

Кроме того, вопросы можно задать в чате во время прямого эфира.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK