Возрастное ограничение 18+

Пермский бизнес-инкубатор начинает проводить онлайн-консультации по мерам поддержки бизнеса

13.16 Четверг, 14 мая 2020
Первый прямой эфир состоится 14 мая с 17:00 до 18:00. Директор Пермского центра бизнеса Руслан Хабибуллин расскажет о принятых на федеральном, краевом и городском уровнях мерах поддержки предпринимателей.

По поручению главы Перми Дмитрия Самойлова городской бизнес-инкубатор начинает проводить онлайн-консультации для представителей предпринимательского сообщества, чтобы разъяснить применение мер поддержки бизнеса, принятых на федеральном, краевом и городском уровнях. Также к информированию подключатся районные советы директоров предприятий, депутаты, общественные организации.

Первую онлайн-консультацию 14 мая с 17:00 до 18:00 в группе МКУ «Пермский центр бизнеса» «ВКонтакте» (https://vk.com/incubatorperm) проведет директор центра Руслан Хабибуллин. О следующих мероприятиях можно узнать в группе бизнес-инкубатора, а также в официальном Instagram-аккаунте департамента экономики и промышленной политики администрации Перми https://www.instagram.com/economy_perm/.

Напомним, под руководством главы Перми Дмитрия Самойлова создана рабочая группа по выработке мер поддержки малого и среднего бизнеса. Ограничительные меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции серьезно сказались на всех уровнях бизнеса, поэтому было принято решение на уровне города применить отраслевой принцип поддержки. Комплекс мер помощи бизнесу на муниципальном уровне разрабатывается в дополнение к краевой и федеральной поддержке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK