Возрастное ограничение 18+

Пермякам предлагают тренироваться в режиме онлайн

15.25 Четверг, 2 апреля 2020
Бесплатный проект «Айкидо там, где ты» реализует клуб айкидо «Династия». Бесплатные занятия проводятся ежедневно в прямом эфире на страницах клуба в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram.

Как рассказали в администрации Свердловского района, идея создания проекта принадлежит коллективу клуба айкидо «Династия», который решил внести свой вклад в поддержку общества в условиях режима самоизоляции и подготовил бесплатный проект #АйкидоТамГдеТы по занятиям физкультурой, спортом и айкидо для всей семьи.

Занятия будут проходить в прямом эфире на странице «Вконтакте» https://vk.com/aikido_dynasty и Instagram https://www.instagram.com/aikido_dynasty/, ежедневно в будние дни. Начало в 10:00. Все мероприятия онлайн-проекта бесплатны.

Клуб планирует проводить ежедневную зарядку, мастер-классы, челленджи, прямое общение. В занятиях смогут принять участие все желающие вне зависимости от возраста, пола и комплекции.

Например, 30 марта состоялась утренняя зарядка, в которой приняло участие более 1000 человек – дети и родители, аудитория воспитанников клуба айкидо «Династия».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK