Возрастное ограничение 18+

В Прикамье началась выплата социальных пособий

16.14 Понедельник, 9 сентября 2019
Центр социальных выплат и компенсаций Пермского края приступил к выплате социальных пособий отдельным категориям граждан.

Выплаты из регионального бюджета за сентябрь 2019 года, направленные получателям:

1. ежемесячная денежная выплата многодетным малоимущим семьям;

2. ежемесячная денежная компенсация на оплату коммунальных услуг многодетным малоимущим семьям;

3. ежемесячное пособие на ребенка семьям, имеющим детей;

4. компенсация отдельным категориям граждан оплаты взноса за капитальный ремонт;

5. единовременное пособие беременным женщинам и кормящим матерям из малоимущих семей, а также при многоплодном рождении.

Зачисление средств выплат возможно в течение 10 дней, в зависимости от банка. Информацию о поступлении выплат можно уточнить в кредитных учреждениях.

По вопросам своевременного предоставления социальных выплат и компенсаций действует постоянная прямая линия. Тел. +7 (342) 265-05-06.

Вопросы можно задавать и в аккаунтах минсоцразвития: ВК: https://vk.com/minsoc.permkrai, Facebook: https://www.facebook.com/minsoc.permkrai, Instagram: https://www.instagram.com/minsocpermkrai/, Одноклассники: https://ok.ru/minsoc.permkrai, эл. почта: info@social.permkrai.ru. В аккаунтах ЦСВ: ВК: https://vk.com/tsentr_vyplat, Instagram: @tsentr_vyplat_perm.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK