Возрастное ограничение 18+

В сентябре в Прикамье пройдет день бесплатных экскурсий

14.48 Пятница, 6 сентября 2019
28 сентября в честь празднования Всемирного дня туризма Центр развития туризма Пермского края организует день бесплатных экскурсий «Не сиди дома». Основной целью дня бесплатных экскурсий является развитие внутреннего туризма, знакомство с городами Прикамья, а также создание общего праздника для прикамцев.

В этот день все жители Пермского края смогут посетить одну из 50 предложенных экскурсий. Среди них обзорные экскурсии по городу, исторические, литературные, религиозные, на тему театра, кино и многие другие. Они пройдут одновременно в Перми, Соликамске, Усолье, Чердыни, Очере, Осе, Суксуне, Чусовом, Чайковском, Оханске и Кунгуре.

Начало всех экскурсий в 16.00. Завершение и празднование Дня туризма состоится в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького. Всех участников ждет розыгрыш призов от туроператоров Пермского края, концертные номера, игры, флешмоб и пр.

Со списком маршрутов можно ознакомиться на официальном туристическом портале Пермского края (http://visitperm.ru/press/news/den-ne-sidi-doma/).

Для того чтобы записаться на заинтересовавшую экскурсию, необходимо сообщить ее название и свое имя:

1) по электронной почте: info@visitperm.ru;

2) по телефону: +7 (342) 214-10-18;

3) в социальных сетях: «ВКонтакте» (https://vk.com/ticperm), Instagram (https://www.instagram.com/visitperm/), Facebook (https://www.facebook.com/visitperm);

4) лично в офисе Туристского информационного центра: г. Пермь, ул. Ленина, 58 (вход со стороны Комсомольского проспекта).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK