Возрастное ограничение 18+

Игорь Сапко и Андрей Исаев вошли в топ-50 рейтинга эффективности депутатов ГД

19.02 Среда, 24 июля 2019
Политические эксперты составили очередной интегральный рейтинг полезности депутатов Государственной Думы России.

Рейтинг «Коэффициент полезности депутатов Госдумы» был составлен по результатам исследований, которые проводились с января по июль 2019 года.

Общий рейтинг вычисляется на основании четырех базовых параметров: народный рейтинг, рейтинг активности, медиа-рейтинг, экспертный рейтинг. При этом председатель Госдумы и лидеры думских фракций не участвовали в рейтинговании, так как имеют «неоспоримые преимущества по сравнению с остальными депутатами», уточнили авторы исследования.

В этот раз в топ-50 наиболее активных политиков попали два депутата от Пермского края и Удмуртии: Андрей Исаев оказался на 11-м месте, Игорь Сапко – на 32-м.

На своей странице в фейсбуке Игорь Сапко отметил: «Это результат нашей совместной работы с моей командой единомышленников!»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK