Возрастное ограничение 18+

Пермские пассажиры могут уточнить работу общественного транспорта на остановках и онлайн

12.20 Четверг, 4 июля 2019
В городе продолжается сезон ремонтных работ улично-дорожной сети, перекладки сетей. На это время зачастую меняется движение общественного транспорта.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, узнать об изменениях движения транспорта пассажиры могут из объявлений, размещенных на остановочных павильонах, из информационных материалов, которые были переданы перевозчикам для распространения в подвижном составе. Для информирования пассажиров задействованы видеосистемы в подвижном составе.

Актуальная информация размещается на сайтах администрации Перми http://www.gorodperm.ru/ и МКУ «ГорТранс» http://www.map.gortransperm.ru/, на последнем можно посмотреть как плановое расписание работы общественного транспорта, так и движение транспорта в режиме онлайн.

Кроме того, изменения в работе общественного транспорта размещены на страницах в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/gptperm и Instagram https://www.instagram.com/permtransport_59/.

Одно из последних изменений работы общественного транспорта связано с началом работ на Комсомольском проспекте. Напомним, автобусные маршруты №10 «микрорайон Владимирский – ЦУМ – микрорайон Нагорный», №50 «улица Гусарова – станция «Пермь-2» и №60 «ДДК им. Кирова – ЦУМ – Комсомольская площадь» в направлении от Комсомольской площади сейчас следуют в объезд по улицам Белинского, Сибирской, Краснова и Комсомольскому проспекту, далее по маршрутам следования. В обратном направлении без изменений. Автобусные маршруты №19 «Ипподром – микрорайон Липовая гора», №59 «микрорайон Юбилейный – Ипподром», №66 «микрорайон Парковый – микрорайон Крохалева» и № 74 «микрорайон Владимирский – микрорайон Заостровка» в направлении от Комсомольской площади следуют в объезд по улицам Белинского, Сибирской и Пушкина, далее по маршрутам следования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK