Возрастное ограничение 18+

На пермских бесплатных катках можно выиграть слоты на международный марафон

13.24 Вторник, 5 февраля 2019
В столице Прикамья объявлен конкурс на лучшую фотографию в социальной сети, победители получат бесплатные слоты на участие в Пермском международном марафоне.

Для участия в конкурсе нужно сфотографироваться на одном из семи открытых муниципальных катков, выставить фото в Инстаграм с хештегом #пермскийпериод_ледовый сезон, указать геолокацию либо в комментарии написать название катка и получать лайки.

Победителя на каждом из семи катков определят по количеству лайков. В день закрытия сезона каждый победитель станет обладателем бесплатного слота на участие в третьем Пермском международном марафоне, который состоится осенью.

Напомним, по вторникам, пятницам и воскресеньям с 20:00 до 22:00 в Перми можно бесплатно покататься на городских открытых катках: «Юность» (ул. Революции, 27), «Прикамье» (ул. Ласьвинская, 1), «Гайва» (ул. Карбышева, 52), «Победа» (ул. Обвинская, 9), «Фаворит» (ул. Репина, 69), «Спутник» (ул. Мензелинская, 12), «Молния» (ул. Волховская, 26).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK