Возрастное ограничение 18+

На перекрестке в центре Перми будет закрыто движение транспорта

17.57 Четверг, 11 мая 2017
С 12 по 15 мая ООО «ПСК» проведет ремонт теплопровода на перекрестке улиц Крисанова и Ленина. В связи с этим здесь будет закрыто движение транспорта, изменит свою работу и общественный транспорт.

Как сообщили в городском департаменте дорог и транспорта, с 22.00 12 мая до 05.00 15 мая будет закрыто движение всех видов транспорта на пересечении улиц Ленина и Крисанова.

В связи с этим изменится движение троллейбусного маршрута №5 и автобусных маршрутов, проходящих через этот перекресток. Так, автобусный маршрут №6 с улицы Борчанинова будет сразу поворачивать на улицу Петропавловскую. Автобусные маршруты №10, №14, №15, №49, №68 будут следовать в объезд от улицы Борчанинова по улице Екатерининская в сторону Перми II, а в обратную сторону по улице Петропавловской до улицы Борчанинова и далее уходить по своим маршрутам.

Автобусы маршрутов №54 и №67 будут следовать в объезд по улице Екатерининской в сторону Перми II, а в обратном направлении – через улицы Екатерининскую и Луначарского.

Автобусы маршрутов №20, №35, №39, №46 от Коммунального моста будут следовать по улицам Монастырской, Окулова, Крисанова до Театра-Театра, в обратном направлении без изменений.

Троллейбусный маршрут №5 будет следовать по укороченному маршруту «улица Гусарова – улица Советская».

За это время специалисты ООО «ПСК» и подрядных организаций выполнят плановую замену участка тепловой сети протяженностью более 70 метров. Эта работа направлена на повышение надежности и бесперебойности теплоснабжения потребителей, запитанных от этого участка теплопровода.

После завершения ремонта ресурсоснабжающая организация будет обязана выполнить комплекс работ по благоустройству, в том числе и восстановить 382 кв. метра асфальтового покрытия.

Автомобилистам необходимо быть более внимательными и выбирать пути объезда заранее.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK