Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» приглашает выпускников принять участие в целевом наборе

09.38 Четверг, 9 февраля 2017
«Уралкалий» начинает реализацию ежегодной программы целевого набора, которая ориентирована на выпускников общеобразовательных школ Березников и Соликамска. Для того чтобы стать участником программы, необходимо в течение февраля – марта 2017 года успешно написать олимпиады по математике, физике или химии, которые проводит Березниковский филиал Пермского научно-исследовательского политехнического университета (БФ ПНИПУ) совместно с «Уралкалием».

Кроме того, необходимо сдать единый государственный экзамен (ЕГЭ) по этим предметам, суммарный балл должен быть не ниже 180. Заявление на участие в целевом наборе подается в управление подбора и развития персонала компании в период с апреля по май 2017 года. Планируется, что участниками программы целевого набора «Уралкалия» станут 12 выпускников школ Березников и Соликамска.

Целевые студенты компании имеют ряд преимуществ. Начиная со второго курса, «Уралкалий» выплачивает стипендию по итогам каждой сессии в размере от 3 до 12 тысяч рублей в месяц, в зависимости от успеваемости. Студенты, обучающиеся по целевой программе «Уралкалия», проходят оплачиваемую практику в подразделениях компании, обеспечиваются необходимыми методическими материалами для выполнения курсовых и дипломных работ. Выпускникам программы гарантировано рабочее место в «Уралкалии» и подъемные выплаты в размере от 26 до 31 тысячи рублей, в зависимости от среднего балла по диплому.

В 2017 году набор будет осуществляться по специальностям: ПНИПУ – «маркшейдерское дело», «электрификация и автоматизация горного производства», «электроснабжение», «горные машины и оборудование»; БФ ПНИПУ – «химическая технология неорганических веществ»; Санкт-Петербургский горный университет – «электропривод и автоматика».

Целевой набор ведется в «Уралкалии» уже более 7 лет. Всего за это время по востребованным специальностям обучилось 60 человек. В 2016 году конкурс на целевое обучение от «Уралкалия» составил 3,1 человека на место, участниками программы стали 16 человек.

Подробную информацию о программе целевого набора можно получить в отделе по подбору и оценке персонала компании в г. Березники, тел. 8 (3424) 29-61-60, и в г. Соликамск, тел. 8 (34253) 6-29-24.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK