Возрастное ограничение 18+

12 июня вход в зону праздничных гуляний в Перми будет запрещен нетрезвым и детям без сопровождения взрослых

12.22 Четверг, 9 июня 2016
В День города жителей и гостей Перми ждет насыщенная культурная программа. В связи с соблюдением необходимых мер безопасности вход на территорию эспланады будет организован через пропускные пункты.

Входы будут расположены по большому периметру площадки, ограниченной улицами Попова и Ленина (по линии жилых домов), Петропавловской, зданием Театра-Театра. Выходить с интерактивных площадок на эспланаде нужно будет также через данные точки. Они будут работать с 10.30 до 24.00.

В зону гуляний будет запрещен вход с алкогольными напитками и в состоянии алкогольного опьянения, нельзя проносить с собой колюще-режущие предметы. Детям до 12 лет необходимо быть в сопровождении взрослых. Для велосипедистов рядом со входами установят велопарковки.

Кроме того, в связи с подготовкой и прохождением карнавального шествия «Пермское яркое» с 09.00 до 13.30 для пешеходного и автомобильного движения будет закрыта улица Ленина (от улицы Сибирской до улицы Крисанова). Жителям города необходимо учесть это при планировании своих маршрутов.

Увидеть карнавал будет возможно, заняв место на пешеходной части улицы Ленина или на площади у Театра-Театра, где состоится финал красочного действия. Большие карнавальные тралы, оформленные в своих стилях, останутся на улице Ленина у здания театра до самого вечера. Их можно будет рассмотреть поближе и сделать фотографию на память.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK