Возрастное ограничение 18+

В выходные на Среднем Урале будет прохладно

17.58 Пятница, 1 мая 2020
На Среднем Урале и в Екатеринбурге в выходные будет прохладно и дождливо. Температура воздуха начнет повышаться только в понедельник, 4 мая.

Так, в субботу, 2 мая, в Свердловской области будет облачно с прояснениями, ночью местами небольшие дожди, на севере с мокрым снегом. Днем также небольшие, местами умеренные дожди. Температура воздуха ночью -1…+4 °С, днем +8…+13 °С, в горах до +3 °С. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный со скоростью 3-8 м/с, днем порывы могут достигать до 13 м/с.

В Екатеринбурге завтра будет также облачно с прояснениями, ночью небольшой, днем умеренный дождь. Температура воздуха днем +2…+4 °С, +9…+11 °С. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный со скоростью 3-8 м/с, днем порывы до 11 м/с.

В воскресенье, 3 мая, на Среднем Урале будет облачно с прояснениями, местами небольшие дожди, ночью и утром с мокрым снегом. Ночью температура воздуха 0…+2 °С, местами заморозки до -3 °С. Днем +6…+11 °С. Ветер северо-западный со скоростью 4-9 м/с, порывы до 14 м/с.

В Екатеринбурге
будет облачно с прояснениями, без существенных осадков. Ночью 0…+2 °С, днем +8…+10 °С. Ветер северо-западный со скоростью 4-9 м/с.

В понедельник, 4 мая, в Свердловской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха 0…+2 °С, местами заморозки до -3 °С. Днем +10…+15 °С. Ветер северо-западный, западный со скоростью 4-9 м/с.

В столице Урала
также ожидается переменная облачность, без осадков. Ночью 0…+2 °С, днем +13…+15 °С. Ветер северо-западный, западный со скоростью 4-9 м/с.

Данные прогноза погоды предоставлены ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK