Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге завершились соревнования ФСБ по волейболу и плаванию

19.21 Понедельник, 29 апреля 2019
С 23 апреля по 26 апреля в Екатеринбурге прошли спортивные мероприятия на площадках «Дворца Игровых видов спорта» и бассейна «Юность», где состоялся Кубок ФСБ России по волейболу и Чемпионат по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 8 федеральных округов.

По итогам соревнований, обладателем Кубка ФСБ России по волейболу стала команда Сибирского федерального округа. Второе место заняла команда Дальневосточного федерального округа, третье – Приволжского федерального округа.

В плавании первое место занял Северо-западный федеральный округ; второе – Приволжский федеральный округ; третье место – Центральный федеральный округ.

Представители Уральского федерального округа стали победителями и призерами в личном первенстве по плаванию на разных дистанциях.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK