Возрастное ограничение 18+

В мэрии Челябинска назначены главные по строительству

14.11 Понедельник, 28 апреля 2014
Заместителем главы администрации Челябинска по вопросам градостроительства в ходе конкурсного отбора стал Виталий Передерий, ранее возглавлявший челябинский дорожно-транспортный проектный институт. Об этом в понедельник, 28 апреля, сообщила на аппаратном совещании и.о. сити-менеджера Наталья Котова.

Напомним, экс-заместитель сити-менеджера Дмитрий Градобоев подал в отставку в феврале этого года - вскоре после того, как врио губернатора Борис Дубровский раскритиковал сложившиеся взаимоотношения муниципалитета и застройщиков. Примерно в то же время был освобожден от должности начальник управления архитектуры Александр Жадан; этот пост с сегодняшнего дня занимает Александр Малышев, директор МУП «Архитектурно-планировочный центр».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK