Возрастное ограничение 18+

Дубровский поручил организовать «хранилища» для подарков чиновникам

09.47 Среда, 23 апреля 2014
В правительстве Челябинской области будут созданы новые структурные подразделения, отвечающие за хранение, оценку и продажу полученных чиновниками подарков. Согласно постановлению № 301 от 2 апреля за подписью врио губернатора Бориса Дубровского, такие подразделения должны быть определены уже к 1 мая.

Оценкой и хранением подарков государственным и муниципальным служащим займутся спецкомиссии в структурных подразделениях мэрии областного центра и в органах местного самоуправления, а функции по их продаже возложат на КУИЗО. Теперь чиновники и парламентарии обязаны будут докладывать в спецкомиссии о самых незначительных презентах и уже на основании оценки решать их дальнейшую судьбу.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK