Возрастное ограничение 18+

Челябинские полицейские ищут беглянку из психбольницы

14.28 Вторник, 22 апреля 2014
В Челябинске продолжается розыск сбежавшей из областной психоневрологической больницы пациентки – 27-летней Натальи Шутовой, страдающей умственной отсталостью. Женщина ушла из лечебного учреждения еще 16 марта и до сих пор не вернулась.

На вид девушке 25-27 лет, рост 158, худощавого телосложения, волосы темные, прямые до плеч, глаза карие, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области. Особые приметы — татуировка на правой руке выше локтя с надписью «Богиня», татуировка в виде треугольника между большим и указательным пальцем левой руки, а также шрамы на спине и на бедре правой ноги размером 15 сантиметров. Была одета в ветровку серого цвета и черные сланцы.

Полицейские просят граждан, располагающих информацией о местонахождении Натальи Шутовой, сообщить по телефонам: 8-951-819-05-19, 8-(351)-267-75-75.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK