Возрастное ограничение 18+

Борис Дубровский отчитается за реализацию нацпроектов

11.44 Понедельник, 21 апреля 2014
Фото: shiksabd.com

Сегодня, 21 апреля, врио губернатора Челябинской области Борис Дубровский примет участие в заседании Госсовета и Совета при президенте РФ Владимире Путине по реализации нацпроектов, сообщает пресс-служба губернатора.

В Большом Кремлевском дворце сегодня состоится совместное заседание Госсовета РФ и Совета при президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов. На заседании обсудят обеспечение устойчивого развития села, в том числе меры по привлечению в село долгосрочных инвестиций и по повышению востребованности его производственного, туристического и рекреационного потенциала.

Отдельное внимание будет уделено поддержке малого предпринимательства и кооперации на селе как одной из ключевых мер, способных уменьшить отток населения в города.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK