Возрастное ограничение 18+

Туристы из Челябинска слегли с пищевым отравлением в Таиланде

16.13 Пятница, 18 апреля 2014
На острове Пхукет в Таиланде получили отравление 23 российских туриста, прибывшие на отдых из Челябинска и Екатеринбурга, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора информационно-туристического центра Свердловской области Вадима Винера.

По словам Винера, о массовом пищевом отравлении стало известно от родственников российских туристов. По состоянию на четверг состояние пострадавших оценивалось как «средней тяжести». «Вчера туристы должны были быть выпущены из госпиталя, но у меня такой информации нет», - сказал он.

По его словам, организацией поездки занимался туроператор «Южный крест». «Туристы называют «Южный крест», но сам туроператор открещивается и говорит, что это не их туристы», - сообщил он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK